ЛИЧНЫЙ ВОДИТЕЛЬ В ДУБАЙ, ОАЭ

Задача:

Генеральный директор крупной IT-компании переехал с семьей (жена и 2 детей) в Дубай из Санкт-Петербурга. Он обратился к нам с целью подбора личного водителя для себя и своей семьи. На момент обращения к нам, был уже проделан самостоятельный путь поиска, и, как результат, было отсмотрено несколько кандидатов, но безуспешно!

Требования к кандидату были непростыми для быстрого поиска:

  1. Обязателен опыт работы личным водителем на авто премиум класса.
  2. Опыт работы в семье, где есть дети.
  3. Наличие водительских прав ОАЭ.
  4. Отличное знание дорог на территории ОАЭ.
  5. Релокация из России не рассматривается, нужен кандидат уже находящийся в ОАЭ для очного интервью и недельного тест-драйва.
  6. Прекрасное знание русского языка.

Решение:

Конечно, мы опубликовали вакансию, но отклики не сработали! 100% из 100% кандидатов не подходили по всем пунктам. Мы регулярно постили объявления о поиске личного водителя во все телеграмм-каналы ОАЭ, но под пункты 1,2,5 не проходил никто. Но мы собеседовали всех и параллельно занимались активным хантингом на всех площадках и в соцсетях. В ходе поиска нам посчастливилось познакомиться и с исполнительным директором автоклуба из Санкт-Петербурга, и с водителем-грузоперевозчиком из Белоруссии, и с телохранителем высокопоставленного чиновника из Казахстана, и с множеством продавцов сувенирных лавок в Арабских Эмиратах. Все они по разным причинам релоцировались в ОАЭ. И все нам не подходили…

Результат:

Наконец, идеальный кандидат был найден! Результат закрытия проекта – 1 месяц с даты обращения Заказчика. В нашем случае сработала обширная сеть контактов, накопленная за 18 лет работы, в том числе с международными компаниями. Идеальный кандидат соответствовал всем 6 пунктам. Он уже прошёл тестовую неделю и сейчас трудоустроен.

А мы продолжаем сотрудничать с компанией в подборе IT-персонала.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея