ПРОГРАММИСТ С++ С ОПЫТОМ В GAMEDEV

ЗАДАЧА:

Найти программиста С++ в разгар новогодних праздников – это еще тот челлендж. Основными требованиями, которые Заказчик выдвигал к будущему сотруднику: готовность работать в офисе, выполнение сложного и большого тестового задания, опыт работы в сфере GameDev, обязательный опыт работы с графикой и движком OpenGL. При этом предлагалась скромная по рынку заработная плата.

РЕШЕНИЕ:

Благодаря поиску на нескольких источниках (Linkedln, GitHub, каналы в Telegram, собственная база ГК «А.Н.Т.») нашим специалистом по подбору была создана воронка кандидатов. Тестовое задание одновременно выполняли несколько соискателей. Заказчик приглашал кандидатов на личное интервью даже если объемное тестовое задание к моменту встречи не было выполнено полностью. Таким образом Заказчик мотивировал соискателей на выполнение тестового задания, а кандидаты видели офис, команду, с которой предстояло работать и заряжались энергией будущего работодателя.

РЕЗУЛЬТАТ:

Мы нашли опытного программиста С++. Наш кандидат в течении 3-х недель выполнял тестовое задание, но не сошел с дистанции. Работодатель видел его мотивацию, упорство и желание работать в компании. Эта история подтверждает важность оценки личностных характеристик кандидатов.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея