СПЕЦИАЛИСТ ПО ТРАНСПОРТНОЙ ЛОГИСТИКЕ

Задача:

Один из наших партнеров, крупный логистический оператор комплексного логистического сервиса и сопутствующих услуг на рынке строительства, обратился к нам с просьбой подобрать для него специалиста по транспортной логистике. Основная сложность проекта состояла в том, что работать предстояло в Сибири, на только что открывшемся удаленном от городов строительном участке, с проживанием в жилых модулях. Работа предполагала полную релокацию сотрудника на место работы на 2 года.

Решение:

Совместно с заказчиком, были разработаны требования к компетенциям кандидата и критерии оценки его мотивации. После этого, нами была определена география поиска сотрудника, проведен анализ заработных плат в регионах поиска для определения конкурентоспособности нашего предложения. В результате активной работы рекрутеров был сформирован пул финальных кандидатов, соответствующих всем профессиональным требованиям, заявленным заказчиком. Начался один из самых сложных этапов — выявление мотивации кандидатов и их готовность к реальному переезду в Сибирь на 2 года. На этом этапе наши специалисты, применяя различные диагностические методики, получали от кандидатов информацию о том, что движет ими при принятии решения, какая ситуация складывается в семье, есть ли какие-то финансовые проблемы и т.д.

Результат:

Финальный кандидат, прошедший все этапы отбора и согласованный представителями компании, должен был ожидать решения по своей кандидатуре целый месяц, так как в компании очень долгий период согласований и внутренних проверок службой безопасности. Весь этот период рекрутер находился в постоянном диалоге с кандидатом, поддерживал его интерес к компании и предложению, что привело в результате к успешному закрытию проекта.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея