РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛА СЕРТИФИКАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ

Задача:

Нашему партнеру – российскому лидеру по сертификации и поставки новейшего медицинского оборудования был необходим Руководитель в отдел сертификации. Должность была новая для компании.Сложность проекта заключалась в следующем: надо было найти специалиста со свободным английским языком – а это в России всегда единичные специалисты + с профильным медицинским образованием, а не только связями на рынке + активный нетворкинг в профессиональной сфере.

Решение:

Мы решили прежде, чем отправлять анкету, собрать на кандидата рекомендации. Нашли контакт его Руководителя, вышли на связь и поняли, что он не сможет справиться с поставленными задачами – но разговор с самим Руководителем сложился, как нельзя удачней и он сам проявил инициативу встретиться, в обеденное время в БЦ. Все сложилось как нельзя лучше, оказывается он уже вел пассивный поиск новой работы и после недолгих переговоров, встретился с Учредителем нашей компании.

Результат:

Благодаря умению Менеджера, мы смогли найти нужного специалиста, не находящегося в активном поиске и без доступа к отрытым источникам поиска.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея