FRONTED-DEVELOPER ДЛЯ START-UP

Задача:

Команде разработки нашего Заказчика, занимающегося развитием медицинской онлайн-платформы, был необходим Frontend-developer со знанием стека React.js (Redux, Babel, SCSS, Webpack, Recompose, Type Script и т.д.). Основная задача данного специалиста заключалась в проведении интеграций с новыми партнерами и внедрении новых медицинских направлений в работу.

Решение:

Перед началом работы над проектом были выделены основные источники поиска потенциально интересных кандидатов. Помимо привычного для всех HeadHunter, в работу были запущены такие ресурсы как IT-сервисы «Мой Круг» и GitHub, LinkedIn, тематические чаты в Telegram и профильные группы Вконтакте. После того, как была определена основная зона поиска необходимого специалиста, начался активный сорсинг кандидатов. Так как IT-рекрутинг обладает определенной спецификой, конверсия воронки отбора разработчиков значительно отличается от конверсии воронки отбора любых других специалистов. В связи с этим, для того чтобы отобрать несколько сильных финальных кандидатов, было проанализировано большое количество резюме, направлено несколько десятков писем разработчикам и проведено более 15 личных интервью. В результате тщательного отбора специалистов, Заказчику были показаны 3 сильных кандидата, один из которых удовлетворил всем требованиям Компании, включая уровень технической подготовки и соответствие личностных качеств корпоративной культуре команды.

Результат:

Таким образом, изучив основные требования нашего Партнера, составив карту поиска кандидата и правильно распределив временные ресурсы, мы смогли быстро и качественно закрыть данную позицию и подобрали специалиста, который оперативно включился в работу и адаптировался в команде.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея