ИНЖЕНЕР-ЛАБОРАНТ

Задача:

Одному из наших заказчиков – компании, занимающейся дорожным строительством был необходим Инженер-Лаборант на вахтовый метод работы в г. Псков. Основной задачей специалиста было проведение испытаний строительных материалов и оформление их результатов для осуществления лабораторного контроля на объекте. Также специалист должен обладать знаниями и навыками для успешной работы:

  1. Знания этапов строительства дорожного покрытия;
  2. Знания «Положения о службе лабораторного контроля Росавтодора»;
  3. Навыки чтения технических чертежей.

Сложность проекта заключалась в том, что мой заказчик предлагал не удобный график вахтового метода работы и многие квалифицированные специалисты отказывались работать.

Решение:

Проанализировав рынок доступных специалистов, мы пришли к следующему выводу, что в открытом доступе специалистов по запросу заказчика не много, поэтому мы решили использовать для поиска метод рекомендаций. Началась работа с анализа нашей уникальной базы кандидатов, которая ведется на протяжении 15 лет. Благодаря активным звонкам рекомендателям, мы вышли на специалиста со стабильным аналогичным опытом, который уже задумывался о смене места работы. Оперативно связавшись с кандидатом, все обговорив и заинтересовав его в позиции Инженер-лаборант, нам оставалось только скоординировать встречу с заказчиком. Кандидатура специалиста была одобрена и его пригласили на личную встречу для обсуждения даты выхода на работу.

Результат:

Позиция была закрыта. Наш кандидат успешно работает, выполняя свои профессиональные обязанности.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея