СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОДАЖЕ СЫРЬЯ ДЛЯ ПИВОВАРЕНЬЯ

Задача:

Найти «Специалиста по продажам сырья для пивоварения» (солод и хмель), готового возглавить и развить данное направление в компании-клиенте.

Решение:

Проанализировав рынок, рекрутер выделил ограниченное количество компаний-доноров на рынке Санкт-Петербурга и Московской области, соответственно, и ограниченное количество специалистов, т.к. компании оказались небольшими по количеству сотрудников, хотя и очень крупными по объемам отгружаемого сырья. Это был увлекательный проект с точки зрения нетворкинга. Для встреч с топовыми менеджерами компаний были посещены профильные мероприятия - конкурсы пивоваров, фестивали, на которых могли находиться потенциальные клиенты нужных нам менеджеров. Была проведена большая работа по установлению контакта с профильными sales менеджерами, параллельно рассматривались и кандидаты, хорошо знакомые и работавшие в отрасли с других сторон (закупки, маркетинг). Таким образом, в финале отбора Компания-заказчик уже делала выбор между профильным кандидатом и кандидатом без опыта прямых продаж именно сырья, но с внушительным маркетинговым опытом в одной из крупнейших пивоварен города.

Результат:

Финальный кандидат успешно выполняет обязанности по заявке компании, а рекрутер группы компаний «А.Н.Т» решил поставленную задачу и расширил сеть качественных, дающих полезный feedback контактов в узкой отрасли, которые уже принесли свои плоды в работе с другими компаниями-заказчиками.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея