ШЕФ - ИНЖЕНЕР

Задача:

Питерская компания, занимающаяся внедрением технических решений и оборудования на промышленные предприятия, поставила перед нами задачу укомплектовать департамент сервиса двумя шеф-инженерами. Заказчик и сотрудничавшее с ним кадровое агентство больше года безуспешно искали подходящих кандидатов.

Нам озвучили, что кадровый инженерный рынок Санкт-Петербурга был просмотрен ими полностью. Перед нами стояла задача подобрать кандидатов, которые не только имеют опыт эксплуатации и сервисного обслуживания насосного оборудования и электродвигателей, но и:

  1. обладают опытом управления производственным персоналом,
  2. понимают, что работа шеф-инженера – это не только и не столько работа с оборудованием, сколько работа с людьми,
  3. самое главное - готовы к длительным и частым командировкам в самые отдаленные места России.

Решение:

Мы провели анализ рынка труда доступных специалистов и приняли решение расширить зону поиска и искать специалистов из смежных областей, которые выполняли схожие по специфике проекты. Особое внимание мы обращали на управленческий потенциал кандидатов, готовность браться за реализацию трудновыполнимых, неординарных задач, а также энергетику и легкость в построении коммуникации. Заказчику были представлены несколько кандидатов, среди которых был выбран кандидат, имеющий релевантный опыт работы, но с более масштабными проектами и оборудованием, и сильный специалист из смежной области.

Результат:

Две позиции были успешно закрыты менее, чем за месяц. Кандидаты успешно прошли испытательный срок. Компания – заказчик стала нашим постоянным партнером и доверила подбор финансового директора.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея