МЕНЕДЖЕР ПО ТРАНСПОРТИРОВКЕ КРУПНОГАБАРИТНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Задача:

Для одной из крупнейших мировых логистических компаний мы искали ведущего менеджера по транспортировке крупногабаритного оборудования. Наша задача была не просто найти менеджера с опытом работы с нестандартным оборудованием, но и с опытом участия в сложных логистических проектах в нефтегазовой и энергетической отраслях, а также со свободным английским языком. Заказчик уже полгода вел поиск данного специалиста на популярных порталах, но открытых к предложениям кандидатов найти не удалось, поэтому, было принято решение заниматься целевым поиском.

Решение:

При подготовке к поиску мы:

  • сформировали портрет идеального кандидата
  • провели анализ рынка
  • обозначили возможные мотивации для интересных нам кандидатов

Затем мы придумали тестовое задание и разослали его интересующим нас специалистам. Многие соискатели выполнили его, и на основании результатов теста нам удалось отобрать несколько кандидатов с идеальным профессиональным опытом и подходящими личными качествами. После ряда мотивирующих встреч осталось два финальных кандидата, один из которых вышел в компанию-заказчика.

Результат:

Благодаря четко сформированному портрету кандидата и целенаправленному поиску мы закрыли данную вакансию в течении пары недель. Наш кандидат успешно работает и решает поставленные перед ним задачи.

Заказать подбор персонала в «Группе компаний «А.Н.Т.» комфортно и просто: +7 (499) 963-81-81 и +7 (812) 490-70-88

Поделимся индивидуальными условиями сотрудничества

Позвоним Вам в течение дня и расскажем об эффективных решениях кадровых задач

Обязательное поле
Обязательное поле
Обязательное поле
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Invalid Input
Обязательное поле
Группа компаний «А.Н.Т.»: 2004 — .
Разработка сайтаWEB-студия Хорошая Идея